CR-PLKG13 / ディスプレイ用アーム式壁掛け金具(32~50型対応)
動画
CR-PLKG13の画像を表示しています。
ディスプレイ用アーム式壁掛け金具(32~50型対応)
標準価格
JANコード
  • チルト
    画面を上下に振って、角度をつけることが可能です
  • パン
    画面を左右に振って、角度をつけることが可能です
  • 耐荷重35kgまで
  • VESA規格対応
  • ノックダウン組立式
大きさ違い製品(全2件)
写真 品番 大きさ 価格
無料PDFダウンロード 製品提案チラシ
仕様
カラー ブラック
サイズ W464×D67~435×H430mm
重量 5.08kg
梱包 1個口/540×270×95mm・5.34kg
出荷形態 ノックダウン組立式(お客様組み立て)
取付け方法 壁面
材質 スチール(エポキシ樹脂粉体塗装)
セット内容 壁面用ブラケット、ディスプレイ用ブラケット×2、ケーブルタイ×3、タッピングボルト(8×60)×4、アンカー×4、六角レンチ(5mm)、水準器、ストッパー×2、ディスプレイ取り付け用ボルトセット、スパナ(13mm)、組立説明書
付属ディスプレイ取り付け用ボルトセット ディスプレイ取付けネジ(M4×25、M5×25、M6×25、M8×25・各4本)、ワッシャー(M4、M5、M6、M8・各4個)、スペーサー(4個、t=10mm)、ストッパー(2個)
付属スペーサーサイズ 10mm
※デザインおよび仕様は改良のため、予告なく変更することがあります。
特長
  • 壁面取り付け用ディスプレイ金具です。
  • ディスプレイの向きを調整できるアームタイプです。
  • 取り付けの穴位置は、VESA規格200×100~400×400mmに対応しています。