通常画面表示
LBP-WPF15MDPN-A3 / カラーレーザー用耐水紙(A3・半光沢・中厚0.15mm・30枚)
LBP-WPF15MDPN-A3の画像を表示しています。
耐水性抜群の特殊加工を施し、ラミネートなしでも使える耐水紙。落ち着いたつやの半光沢タイプで、両面印刷が可能。A3サイズ、厚さ0.15mmの中厚。
LBP-WPF15MDPN-A3
カラーレーザー用耐水紙(A3・半光沢・中厚0.15mm・30枚)
標準価格
JANコード
  • 半光沢紙
    写真を落ち着いたしっとりした感じにみせる半つや感のある用紙です
  • カラーレーザープリンター専用
    カラーレーザープリンタ用紙です
  • カラーコピー対応
    カラーコピー対応の用紙です
  • モノクロレーザープリンター対応
    モノクロレーザープリンタ用紙です
  • モノクロコピー対応
    モノクロコピー対応の用紙です
  • 中厚
    折り曲げやすい厚みの用紙です
  • 両面印刷
    両面に美しく印刷できます
  • A3サイズ
    A3サイズの用紙です
  • ペーパーミュージアム
×
仕様
サイズ A3(297×420)
入数 30シート
坪量 133.3g/平方メートル
紙厚 0.15±0.02mm
白色度 78.9%
※デザインおよび仕様は改良のため、予告なく変更することがあります。
特長
  • 耐水性抜群の特殊加工を施した用紙です。
  • ラミネートなしで使える用紙です。
  • 0.15mmとかさばらず、折り曲げやすい厚みです。