通常画面表示
ERD-WDKP12075G / 電動昇降作業台(天板:塩ビシート・グリーン・W1200×D750×H634~1284mm)
ERD-WDKP12075Gの画像を表示しています。
耐荷重100kg、工場、物流倉庫などでの作業台に最適な塩ビシート貼り天板の電動上下昇降作業台。天板塩ビシート・グリーン・幅1200×奥行き750×高さ634~1284mm。
ERD-WDKP12075G
電動昇降作業台(天板:塩ビシート・グリーン・W1200×D750×H634~1284mm)
  • 納期お問合せ
  • 大物製品
    梱包サイズの3辺合計が1600mm以上の製品です
×
耐荷重100kg、工場、物流倉庫などでの作業台に最適な塩ビシート貼り天板の電動上下昇降作業台。天板塩ビシート・グリーン・幅1200×奥行き750×高さ634~1284mm。 耐荷重100kg、工場、物流倉庫などでの作業台に最適な塩ビシート貼り天板の電動上下昇降作業台。天板塩ビシート・グリーン・幅1200×奥行き750×高さ634~1284mm。
耐荷重は100kgあり、天板も25mmと厚いものを採用しています。
仕様
カラー 天板/グリーン
フレーム/ホワイト
天板/W1200×D750×t25mm
重量 43.2kg
梱包 4個口/
740×320×75mm・7.8kg
1260×810×50mm・21.4kg
600×300×120mm・17.2kg
1080×210×70mm・7.8kg
天板部均等耐荷重/100kg
アジャスター あり
キャスター なし
天板昇降範囲 【アジャスター使用時】
最低/634mm
最高/1284mm
定格電圧 100V
定格消費電力 300W
定格周波数 50Hz/60Hz