通常画面表示
ERD-ER10060LM / e電動昇降デスク(薄い木目)W1000×D600【受注生産品】
ERD-ER10060LMの画像を表示しています。
天板サイズ33種×カラー4色の中からお好きなサイズ・色を選ぶだけで、まるで特注したようなデスクに。立ち・座りが自由なローコスト電動昇降デスク。天板幅1000×奥行き600mm・薄い木目。
ERD-ER10060LM
e電動昇降デスク(薄い木目)W1000×D600【受注生産品】
  • 大物製品
    梱包サイズの3辺合計が1600mm以上の製品です
仕様
カラー 天板/薄い木目
フレーム/ホワイト
サイズ W1000×D600×H735~1235mm
天板/W1000×D600×t25mm
脚/80×50mm
梱包 2個口
W830×D290×H175・22.5㎏
W1060×D660×H40・12㎏
最低/735mm
定格電圧 100V~120V
定格消費電力 300W
定格周波数 50Hz/60Hz
定格出力 USB Type-Cポート 5V/3A、9V/3A、12V/3A、15V/3A、20V/2.25A(最大45W)
USB Aポート 5V/2A、9V/2A、12V/1.5A(最大27W)
※同時に使用している場合は5V(最大22.5W)になります。
モーター数 1モーター
速度 25mm/s
  • 天板は高さ735~1235mmまで可動します。
  • スイッチには高さを表すインジケーター付きです。
  • スイッチにはUSB AコネクタとType-Cコネクタが装備されており、スマートフォンなどの充電ができます。Type-Cコネクタは最大出力45WのPDに対応しています。
  • 特注にて幅、奥行きの変更ができ、1台から製作可能です。1mm単位での製作が可能です。
    ※最小幅900mm、最大幅1400mm、最小奥行600mm、最大奥行700mmの範囲にてサイズ変更の特注ができます。