通常画面表示
CA-SP15W-5N / ケーブルタイ(スパイラル・ホワイト)5m巻き・内寸直径15mm
CA-SP15W-5Nの画像を表示しています。
巻き付けるだけで、ケーブルすっきり。スパイラルタイプのケーブルタイ。内寸15mm・長さ5m、ホワイト。
CA-SP15W-5N
ケーブルタイ(スパイラル・ホワイト)5m巻き・内寸直径15mm
仕様
カラー ホワイト
サイズ W19×D19×H5000mm
重量 210g
材質 ポリエチレン
長さ 5m
直径 外寸/19mm、内寸/15mm
最大結束径 100mm
ケーブル収容数 5本
※ケーブル収容数は、直径5~6mmのLAN(UTP)ケーブルを収容した場合の目安です。