通常画面表示
CA-SP12WN / ケーブルタイ(スパイラル・ホワイト)2m巻き・内寸直径12mm
CA-SP12WNの画像を表示しています。
巻き付けるだけで、ケーブルすっきり。スパイラルタイプのケーブルタイ。内寸12mm・長さ2m、ホワイト。
CA-SP12WN
ケーブルタイ(スパイラル・ホワイト)2m巻き・内寸直径12mm
仕様
カラー ホワイト
サイズ W15×D15×H2000mm
重量 74g
長さ 2m
直径 外寸/15mm、内寸/12mm
最大結束径 70mm
ケーブル収容数 4本
※ケーブル収容数は、直径5~6mmのLAN(UTP)ケーブルを収容した場合の目安です。