通常画面表示
CA-SL25BK2 / 編組ケーブルスリーブ(ブラック・2m巻き・内寸直径25mm)
CA-SL25BK2の画像を表示しています。
配線をまとめることができるケーブルスリーブ。編み込みタイプ。ブラック・2m巻き・内寸直径25mm
CA-SL25BK2
標準価格
JANコード
×
CA-SL25BK2の画像
ハサミで必要な長さに切れる
ハサミで簡単に切れるポリエステル素材です。
短く切れば仮止めのように部分的に留めることもできます。
CA-SL13W2の画像
ケーブルを必要な位置に出せる
巻き付け構造のため、ケーブルを必要な位置に出すことができます。
まとめたケーブルの途中から出して分岐させたりできます。
CA-SL13W2の画像
バリエーション
太さ内寸直径13mm、19mm、25mmの3サイズにそれぞれブラックとホワイトがあります。
2色を使って、繋がっている機器ごとに色分けすることもできます。
CA-SL25BK2の画像
CA-SL19W2の画像
こちらもおすすめ
仕様
カラー ブラック
長さ 2m
直径 外寸/26mm、内寸/25mm
ケーブル収容数 14本
※ケーブル収容数は、直径5~6mmのLAN(UTP)ケーブルを収容した場合の目安です。
耐熱温度 -10℃~100℃