通常画面表示
CA-KK22MWJ / CA-KK22MW用ケーブルカバー(幅22mm、直線、ミルキーホワイト)
CA-KK22MWJの画像を表示しています。
ケーブルカバー(角型)の接続部品。幅22mm、直線タイプ、ミルキーホワイト
CA-KK22MWJ
CA-KK22MW用ケーブルカバー(幅22mm、直線、ミルキーホワイト)
CA-KK17BKの画像
直線タイプの連結接続パーツ、CA-KK○Jシリーズ
CA-KK17シリーズ・CA-KK22シリーズを連結する、直線タイプの接続パーツです。
CA-KK22MWJの画像
バリエーション
長さ1mのケーブルモールは、幅17mm「CA-KK17シリーズ」、22mm「CA-KK22シリーズ」、26mm「CA-KK26シリーズ」、33mm「CA-KK33シリーズ」の4サイズを取り揃えています。
さらに、幅17mmと22mmには、直線連結タイプの「CA-KK○Jシリーズ」、壁面の外側用「CA-KK○Dシリーズ(出角タイプ)」、床面の内側用「CA-KK○Lシリーズ(L型タイプ)」、壁面の内側用「CA-KK○Rシリーズ(入角タイプ)」の4種類の接続パーツがあります。