通常画面表示
CA-KK22BKR / CA-KK22BK用ケーブルカバー(幅22mm、入角、ブラック)
CA-KK22BKRの画像を表示しています。
ケーブルカバー(角型)の接続部品。幅22mm、入角(イリズミ)タイプ、ブラック
CA-KK22BKR
CA-KK22BK用ケーブルカバー(幅22mm、入角、ブラック)
CA-KK17BKの画像
壁や床のコーナー部分でもケーブルをしっかり保護
CA-KK17シリーズ・CA-KK22シリーズをスムーズに曲げられる接続パーツです。
CA-KK22BKRの画像
バリエーション
長さ1mのケーブルモールは、幅17mm「CA-KK17シリーズ」、22mm「CA-KK22シリーズ」、26mm「CA-KK26シリーズ」、33mm「CA-KK33シリーズ」の4サイズを取り揃えています。
さらに、幅17mmと22mmには、直線連結タイプの「CA-KK○Jシリーズ」、壁面の外側用「CA-KK○Dシリーズ(出角タイプ)」、床面の内側用「CA-KK○Lシリーズ(L型タイプ)」、壁面の内側用「CA-KK○Rシリーズ(入角タイプ)」の4種類の接続パーツがあります。