通常画面表示
CA-KK17BKL / CA-KK17BK用ケーブルカバー(幅17mm、L型、ブラック)
CA-KK17BKLの画像を表示しています。
ケーブルカバー(角型)の接続部品。幅17mm、L型タイプ、ブラック
CA-KK17BKL
CA-KK17BK用ケーブルカバー(幅17mm、L型、ブラック)
×
CA-KK17BKの画像
壁や床のコーナー部分でもケーブルをしっかり保護
CA-KK17シリーズ・CA-KK22シリーズをスムーズに曲げられる接続パーツです。
CA-KK17BKLの画像
バリエーション
長さ1mのケーブルモールは、幅17mm「CA-KK17シリーズ」、22mm「CA-KK22シリーズ」、26mm「CA-KK26シリーズ」、33mm「CA-KK33シリーズ」の4サイズを取り揃えています。
さらに、幅17mmと22mmには、直線連結タイプの「CA-KK○Jシリーズ」、壁面の外側用「CA-KK○Dシリーズ(出角タイプ)」、床面の内側用「CA-KK○Lシリーズ(L型タイプ)」、壁面の内側用「CA-KK○Rシリーズ(入角タイプ)」の4種類の接続パーツがあります。