TAP-TSH42SWN / 火災予防安全タップ(2P・4個口・2m・ホワイト)
TAP-TSH41SWNの画像を表示しています。
TAP-TSH42SWN
火災予防安全タップ(2P・4個口・2m・ホワイト)
標準価格
JANコード
  • 一括集中スイッチ
    接続した機器を一度にON・OFFできます
  • 光るスイッチ
  • シャッター
  • 二重被ふく
    保護被ふく付きなので、より丈夫で安全なコードになっています
  • スイングプラグ
  • 絶縁キャップ付
    トラッキング火災防止、絶縁キャップ付プラグ採用で安心です
  • RoHS 10
  • RoHS 6
×
長さ違い製品(全4件)
写真 品番 長さ 口数 価格
仕様
定格容量 15A・125V(合計1500Wまで)
プラグ仕様 2P・スイングプラグ(絶縁キャップ付き)
差込口 2P・4個口
コード VFF 1.8スケア(SQ)×2心
仕上がり外形寸法 約4.2mm×7.6mm